сайт о Николь Кидман
Пятница, 18.05.2012, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Rambler's Top100
Меню сайта
DVD/Blu-ray

Архив записей
Наш опрос
фильмы с участием Н.К хранятся у вас в каком виде:

Всего ответов: 30

Обмен баннерами
    Николь Кидман


Статистика
Rambler's Top100


    как правильно арендовать коттедж в Финляндии"
    "Прочтите обзор противоугонных систем.


Главная » 2007 » Сентябрь » 3

Очередной этап съемок Австралии, проходивший в Кунунурре завершен. Как говорится: "ни один скорпион (см. таблоиды) от вторжения звёзд не пострадал." (с) Съемочная группа возвращается в Боуэн, где простое сельское гостеприимство местных жителей, смешается с возгласами приезжей публики жаждущей вновь увидеть Николь и Джекмана и прикоснуться к всеавстралийскому эпику. Уже имеется туристический маршрут и прочие маленькие радости предпринимательской наживы со слоганом "А ты еще не был в Боуэнвуде?!" )))
Ну что же, их можно понять: Лурманн готовит крутой замес из Войны и мира, Унесенных ветром, с масштабными авиаударами в стиле Спасти рядового Райана, щедро удобренный терпким местным колоритом 30-40х годов прошлого века. То время, когда еще в диком буше водились Lady, которые могли встретить настоящего погонщика скота, а не горбатого ковбоя.

"Вторжение" без резких телодвижений незаметно сгинуло в августовском болотце американского проката. Что совсем неудивительно: четвертая экранизация "Похитителей тел" Джека Финни - это вам не шутки, запущенная в вяловатый прокатный сезон с богатой предисторией неоднократных пересъемок в следствии непоследовательной позиции продюсерского штаба с заменой режиссера и концепции фильма в последний момент. Хотя есть ещё ни чем не подтвержденная надежда, что мировой прокат, который преимущественно начнется в ноябре, хоть не много скрасит статистику сборов. Осталось только надеятся, что хотя бы в R1 выйдет специальное издание dvd с версией Хиршбигиля (постановщика "Бункер", "Эксперимент"), вообщем то именно из-за его концепции будущего фильма, Ник и согласилась принять участие в проекте.

Марго прямо со свадьбы ("Margot at the Wedding") отправилась на кинофест в Торонто, а затем в местечковый Теллурид - принимали тепло, но Теллурид не Мостра, слухи об участии в которой не подтвердились. Готов спорить на третий срок ВВП, шо хитрый Баумбах не спроста пригласил на эту роль именно Ник. Роль ДжДжЛи (по совместительству Баумбахова жена в реале) хоть саппортная, но гораздо рельефнее, интересней для перфоманса и зрителей, видимо Баумбах решил в этом смысле провернуть фокус ака Холодная гора2, выгодно сделав рокировку своей партии. Влиятельный ... Читать дальше »
Просмотров: 3062 | Добавил: Alex | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск
Музыка


Новые проекты
    «Хемингуэй и Геллхорн»

    «Хемингуэй и Геллхорн»

       дата выхода на экраны:
       премьера  май 2012  

    ~ История взаимоотношений Эрнеста Хемингуэя (Клайв Оуэн) и журналистки, военкора Марты Геллхорн (Николь Кидман), вдохновившая писателя на роман «По ком звонит колокол».~


    «Газетчик»

                «Газетчик»

       дата выхода на экраны:
       премьера  17 мая 2012  

    ~ Экранизация новеллы Пита Декстера «The Paperboy», которая повествует о репортере (Мэттью МакКонахи) и его брате (Зак Эфрон) вернувшегося в родной город во Флориде, чтобы распутать дело заключенного камеры смертников. В этом им помогает женщина (Николь Кидман) ведущая переписку с приговоренным к смертной казни человеком (Джон Кьюсак). ~


    «Стокер»

                 «Стокер»

       дата выхода на экраны:
       премьера   2012  

    ~ Дебют именитого южнокорейского режиссера Пак Чхан Ука с постановкой сценария, попавшего в 2010 году в известный "The Black List".
    История о юной девушке Индии Стокер (Миа Васиковска), оплакивающей гибель своего отца. Поддержку ей и ее матери Эвелин (Николь Кидман) окажет, вдруг объявившийся таинственный дядя Чарли (Мэттью Гуд), с которым еще придется найти общий язык.
    ~


        «Моя дикая жизнь»

       дата выхода на экраны:
       премьера   2013  

    ~ Биографическая кинокартина о знаменитом зоологе, защитнице кенийской дикой природы Дафне Шелдрик (Николь Кидман), которая провела большую часть жизни, защищая слонов и других животных от браконьерства и последствий гражданских войн.
    За режиссуру байопика ответственен Филип Нойс (Мертвый штиль).
    ~


Николь Кидман в сети

Друзья сайта
www.nkidman.ru © 2007-2012