сайт о Николь Кидман
Пятница, 18.05.2012, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Rambler's Top100
Меню сайта
DVD/Blu-ray

Архив записей
Наш опрос
Самый ожидаемый фильм

Всего ответов: 34

Обмен баннерами
    Николь Кидман


Статистика
Rambler's Top100





Главная » 2008 » Май » 15

The Lady from ShanghaiВонг Кар Вай до сих пор не теряет надежды снять «Леди из Шанхая» с Николь Кидман в главной роли. В апрельском интервью он рассказал о двух проектах, над которыми сейчас работает.

- Что нас ожидает после фильма «Мои черничные ночи»?

ВКВ: Фактически, на данный момент я работаю над двумя проектами. Первый это «Великий Мастер» с Тони Льюнгом, который играет мастера Брюса Ли. И другой, «Леди из Шанхая».

- Это действительно будет снято в Шанхае?

ВКВ: Первоначально я планировал снять большую часть фильма в Шанхае, после здесь (в США) и в России (Санкт-Петербург).

- Уже есть состав исполнителей ролей?

ВКВ: Фильм будет с Николь Кидман.

- Так Николь Кидман еще планирует участвовать в съемках вашего фильма?

ВКВ: Моя идея, что Николь должна играть этот характер, как в «My Blueberry Nights» с Норой: она причина почему я желаю начать этот проект.

- Очевидно, это будет ремейк фильма Орсона Уэллса?

ВКВ: [смех] Нет, нет, это не так. История о женщине которая... Это шпионская история, происходящая в 20х годах прошлого века, которая переносит из России в Китай, затем в США.

P.S Хотя Николь не раз заявляла прессе, что не собирается в ближайшем будущем отдалятся от дома на период киносъемок (тем более в зарубежных фильмах) и в частности для The Lady from Shanghai, свои слова подтвердив твердым отказом от участия в двух заманчивых, перспективных проектах: «Чтец» Стивена Долдри и «Антихрист» Ларса Фон Триера. Но неспешный и по восточному терпеливо идущий к своей цели Вонг Кар Вай, который с 2005 года ожидает (попутно реализуя и другие свои идеи - «Мои черничные ночи»), когда звезды сложатся удачно для фильма, от съемки которого он не намерен отказываться.

Просмотров: 1622 | Добавил: Alex | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (2)

«The Others» «Dogville Confessions»
В каталоге файлов теперь вы можете скачать фильм Алехандро Аменабара «Другие» и специально для поклонников творчества "великого и ужасного", "датского сказочника" Ларса фон Триера, на сайт добавлен документальный фильм «Dogville Confessions» с коллекционного dvd издания. Посмотрите этот, по меньшей мере, познавательный фильм о создании Догвилля.
P.S «Исповеди Догвилля» по новому открыли для меня Николь и Триера. Настоящие, живые эмоции Ник после эпизода со Стелланом Скарсгардом не оставят равнодушным. По хорошему был просто шокирован реакцией Ларса во время съемок финальных кадров фильма.
Просмотров: 1579 | Добавил: Alex | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск
Музыка


Новые проекты
    «Хемингуэй и Геллхорн»

    «Хемингуэй и Геллхорн»

       дата выхода на экраны:
       премьера  май 2012  

    ~ История взаимоотношений Эрнеста Хемингуэя (Клайв Оуэн) и журналистки, военкора Марты Геллхорн (Николь Кидман), вдохновившая писателя на роман «По ком звонит колокол».~


    «Газетчик»

                «Газетчик»

       дата выхода на экраны:
       премьера  17 мая 2012  

    ~ Экранизация новеллы Пита Декстера «The Paperboy», которая повествует о репортере (Мэттью МакКонахи) и его брате (Зак Эфрон) вернувшегося в родной город во Флориде, чтобы распутать дело заключенного камеры смертников. В этом им помогает женщина (Николь Кидман) ведущая переписку с приговоренным к смертной казни человеком (Джон Кьюсак). ~


    «Стокер»

                 «Стокер»

       дата выхода на экраны:
       премьера   2012  

    ~ Дебют именитого южнокорейского режиссера Пак Чхан Ука с постановкой сценария, попавшего в 2010 году в известный "The Black List".
    История о юной девушке Индии Стокер (Миа Васиковска), оплакивающей гибель своего отца. Поддержку ей и ее матери Эвелин (Николь Кидман) окажет, вдруг объявившийся таинственный дядя Чарли (Мэттью Гуд), с которым еще придется найти общий язык.
    ~


        «Моя дикая жизнь»

       дата выхода на экраны:
       премьера   2013  

    ~ Биографическая кинокартина о знаменитом зоологе, защитнице кенийской дикой природы Дафне Шелдрик (Николь Кидман), которая провела большую часть жизни, защищая слонов и других животных от браконьерства и последствий гражданских войн.
    За режиссуру байопика ответственен Филип Нойс (Мертвый штиль).
    ~


Николь Кидман в сети

Друзья сайта
www.nkidman.ru © 2007-2012