сайт о Николь Кидман
Понедельник, 21.05.2012, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Rambler's Top100
Меню сайта
DVD/Blu-ray

Архив записей
Наш опрос
фильмы с участием Н.К хранятся у вас в каком виде:

Всего ответов: 31

Обмен баннерами
    Николь Кидман


Статистика
Rambler's Top100


    аренда коттеджа пермь


Главная » 2010 » Январь » 19

G' Day USA1 G' Day USA2 G' Day USA3
Ежегодное собрание знаменитых австралийцев, которые уже многочисленной колонией перебравшись за океан, как их предки в австралию, уже порядком теснят на небосклоне голливудского олимпа "местных аборигенов", хотя те сами не против и рады поучаствовать в чествовании на неделе Австралии.

Но в этот раз обычно раскованные, чувствующие себя абсолютно, как дома, "aussie", удивили собравшихся дуэтом Николь Кидман и ее мужа Кита Урбана, которые так зажигательно исполнили шутливую песенку, представляя очередного лауреата актера Саймона Бейкера, что от неожиданного экспромта он просто не знал, что сказать на сцене.
Меньше слов - смотрим видео, улыбаемся и подпеваем! ;)

видео с G Day смотрим под катом.... Читать дальше »

Просмотров: 1670 | Добавил: Alex | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (2)


unifem_center unifem_center unifem_center unifem_center
Николь приняла участие в открытии международного центра по предотвращению насилия в семье. Кидман выступила в качестве посла доброй воли, сказав, что для нее большая честь участвовать в церемонии от имени Фонда Организации Объединенных Наций для развития в интересах женщин, Фонда предупреждения насилия в семье и ЮНИФЕМ с друзьями и ветеранами борьбы, стремящихся вывести из тени проблему насилия над женщинами.

"Как посол Доброй Воли я горжусь быть представителем глобальной компании "Скажи насилию Нет". В 2008 году больше 5 млн человек присоединились к нашему призыву к правительствам всего мира сделать высшим приоритетом прекращение насилия против женщин. Люди со всех концов мира объединили усилия.

Вот поэтому компания "Скажи насилию Нет", стала основной целью в этом году. Веб-сайт www.saynotoviolence.org, созданный в начале ноября 2009, собрал более 35000 подписей в поддержку программы "Say NO". И это привело нас сегодня в Сан-Франциско.

Мы основали международный центр прекращения насилия над женщинами и детьми, т.к нет сомнений что проблема чрезвычайно важна и занимает центральное место. Ее решение потребует сильного партнерства как между ЮНИФЕМ и Фондом предупреждения насилия в семье. Позади нас мы видим то, на что будут похожи стены и окна. Но центр возьмет жизнь от нашего общего видения и от того что мы пройдем все трудности на этом пути. Здесь мы создадим стратегию и модели, так чтобы другие смогли опереться на лучший опыт."

P.S видео с открытия центра под катом ("read more").... Читать дальше »

Просмотров: 1515 | Добавил: Alex | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (3)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск
Музыка


Новые проекты
    «Хемингуэй и Геллхорн»

    «Хемингуэй и Геллхорн»

       дата выхода на экраны:
       премьера  май 2012  

    ~ История взаимоотношений Эрнеста Хемингуэя (Клайв Оуэн) и журналистки, военкора Марты Геллхорн (Николь Кидман), вдохновившая писателя на роман «По ком звонит колокол».~


    «Газетчик»

                «Газетчик»

       дата выхода на экраны:
       премьера  17 мая 2012  

    ~ Экранизация новеллы Пита Декстера «The Paperboy», которая повествует о репортере (Мэттью МакКонахи) и его брате (Зак Эфрон) вернувшегося в родной город во Флориде, чтобы распутать дело заключенного камеры смертников. В этом им помогает женщина (Николь Кидман) ведущая переписку с приговоренным к смертной казни человеком (Джон Кьюсак). ~


    «Стокер»

                 «Стокер»

       дата выхода на экраны:
       премьера   2012  

    ~ Дебют именитого южнокорейского режиссера Пак Чхан Ука с постановкой сценария, попавшего в 2010 году в известный "The Black List".
    История о юной девушке Индии Стокер (Миа Васиковска), оплакивающей гибель своего отца. Поддержку ей и ее матери Эвелин (Николь Кидман) окажет, вдруг объявившийся таинственный дядя Чарли (Мэттью Гуд), с которым еще придется найти общий язык.
    ~


        «Моя дикая жизнь»

       дата выхода на экраны:
       премьера   2013  

    ~ Биографическая кинокартина о знаменитом зоологе, защитнице кенийской дикой природы Дафне Шелдрик (Николь Кидман), которая провела большую часть жизни, защищая слонов и других животных от браконьерства и последствий гражданских войн.
    За режиссуру байопика ответственен Филип Нойс (Мертвый штиль).
    ~


Николь Кидман в сети

Друзья сайта
www.nkidman.ru © 2007-2012