Лента новостей

Главная Форумы Николь Кидман Новости Лента новостей

В этой теме 204 ответа, 9 участников, последнее обновление  Alex 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)
  • Автор

Selfish Bastard
    Участник

Тизер к пьесе Photograph 51:

Желающие могут приобрести билеты (ссыль под трейлером). С 5 сентября по 21 ноября 2015 будет идти сиё великолепие. Режиссёр — Майкл Грандаж (он же режиссёр «Гения»).

Selfish Bastard
    Участник

Статья о прошедшей премьере.

Alex
    Хранитель

Оказаться в Лондоне в этот момент бесценно, для всего остального существует мастеркард )
    К тому же цены не заоблачные на билеты , можно было бы купить прямо у сцены и смотреть на Николь вживую, в моем случае при этом правда, мало что понимая из реплик, но все же )

moneycantbuy
    Участник

Безумно рад за Ник! Эх, опять хочу в Лондон! Кстати,»Стальные магнолии», «Голубая комната» записывались на камеру? Существуют ли диски с этими спектаклями?

Alex
    Хранитель

Кстати,»Стальные магнолии», «Голубая комната» записывались на камеру? Существуют ли диски с этими спектаклями?

вряд ли

Selfish Bastard
    Участник

Подписалась на второй сезон сериала «Вершина озера» (кто-нибудь слышал о таком?). Даже на АйЭмДиБи всего 15 тыс. оценок.

http://blogs.indiewire.com/theplaylist/nicole-kidman-reunites-with-jane-campion-for-season-two-of-top-of-the-lake-20150911

Первая новость за год (и такая печальная). Ан нет. Был ещё слух про эпизодическое появление в новом фильме Кэмерона-Митчелла (проект ещё жив?)

FamousAss
    Участник

«Вершина озера», кто-нибудь слышал о таком?

И слышали (ну глобусы золотые, как-никак), и видели. Мутный медитативный детектив. Сильно под настроение, желательно под осеннее. Не осилил до конца, если честно… Теперь придется, благо серий там не много.

• Ответ изменён 1 год, 8 мес. назад пользователем  FamousAss.

Selfish Bastard
    Участник

Подписалась на второй сезон сериала «Вершина озера».

Публицист(!) Кидман опроверг эту информацию. Оно и к лучшему, не надо нам никаких сериалов в столь юном возрасте (хоть и с кинопроектами по-прежнему всё глухо).

Selfish Bastard
    Участник

Спустя 6 лет Николь снова в деле!

Ещё и первый блокбастер за 10 лет намечается (я об Аквамене). На IMDb пишут, что Кидман достанется роль матери главного героя, которую в самом начале фильма /спойлер/ убьёт персонаж Патрика Уилсона (ему досталась роль брата-предателя гг). Проводить параллели, думаю, надо не с фильмами марвел (у них была Суинтон в Стрендже и будет Бланшетт в Торе), а, скорее всего, с сиквелом 50 оттенков серого, где также мелькнёт одна из бывших звёзд 90-х. Съёмки начнутся в апреле (до этого времени Кидман как раз успеет ‘отработать’ свою оскаровскую номинацию в новом проекте Вайнштайна).

Кто что думает по этому поводу?

Alex
    Хранитель

Спустя 6 лет Николь снова в деле!

Ещё и первый блокбастер за 10 лет намечается (я об Аквамене). На IMDb пишут, что Кидман достанется роль матери главного героя, которую в самом начале фильма /спойлер/ убьёт персонаж Патрика Уилсона (ему досталась роль брата-предателя гг). Проводить параллели, думаю, надо не с фильмами марвел (у них была Суинтон в Стрендже и будет Бланшетт в Торе), а, скорее всего, с сиквелом 50 оттенков серого, где также мелькнёт одна из бывших звёзд 90-х. Съёмки начнутся в апреле (до этого времени Кидман как раз успеет ‘отработать’ свою оскаровскую номинацию в новом проекте Вайнштайна).

Кто что думает по этому поводу?

Аквамены не возбуждают, там Николь в американском ремейке 1+1 сниматься собирается, кого будет играть еще не разобрал — возможно пассию главного героя на коляске.

Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.